Спортсмены ДЮСШ 16 стали призерами Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

25 ноября 2020

В Новокузнецке завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, посвященные памяти героя СССР Коцюбинского Т.А. На стрелковый рубеж вышли спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, областей, Алтайского, Красноярского и Краснодарского краев. Спортсмены детско-юношеской спортивной школы №16 вошли в состав сборной команды Томской области.

По итогам турнира воспитанник тренера ДЮСШ 16 Надежды Цыбиной Илья Долматов стал серебряным призером в упражнении МВ-60 м – стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м в положении лёжа.

Две бронзовые медали завоевал воспитанник ДЮСШ 16 Алексей Панфилов: в упражнении  МВ-60 м и МВ-3х20 м – стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из трех положений (с колена, лёжа, стоя). Тренеры спортсмена - Ольга Матвеева и Татьяна Рыбалова.

Поздравляем спортсменов и  тренеров с успешным выступлением и желаем побед в дальнейших турнирах!