Спортсменки томской ДЮСШ "Кедр" завоевали "золото" и "бронзу" на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

30 ноября 2020

С 27 по 30 ноября в красноярском  многофункциональном спортивном комплексе "Сопка", построенном в  2019 году специально для Универсиады, состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. В турнире, проходившем без зрителей и с соблюдением строжайших мер, направленных на уменьшение рисков распространения коронавирусной инфекции, приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов страны.

Воспитанницы тренера томской ДЮСШ «Кедр» Татьяны Дермановской, успешно выступив на соревнованиях, привезли кубки и медали разного достоинства: команда "Актив» в возрастной категории 11-13 лет завоевала «золото» в дисциплине "степ-аэробика".  В составе команды выступили: Величевская  Алина, Евсеева Ксения, Мухачева Мария, Серикова Антонина, Черева Юлия, Тарабрина Оксана и Капралова Доминика.

Также победителем в дисциплине "аэробика 5 человек" в возрастной категории 14-16 лет стала команда "Стайл" с участием спортсменок: Крашенинниковой Натальи, Журавлевой Виктории, Петровой Алены, Тимошниковой Дарьи и Тарасовой Алены.

Команда "Микстайл" стала бронзовым призером в дисциплине "степ-аэробика" возрастной категории 14-16 лет. В составе команды выступили: Катыхина Кира, Ляпушкина Анастасия, Бимбирекова Анастасия, Журавлева Виктория, Петрова Алена и Крашенинникова Наталья.

Поздравляем спортсменок и тренера с успешным выступлением и желаем побед в дальнейших соревнованиях!