Вы здесь

Томичи выиграли путевку в Финал первенства России по волейболу

11 января 2021

С 7 по 11 января 2021 года в красноярском Доме спорта им. Михаила Дворкина состоялись полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р. На площадке сошлись сборные команды Красноярского и Забайкальского краев, Иркутской, Сахалинской, Кемеровской и Томской областей, чтобы разыграть две путевки в финал национальных соревнований.  

Честь Томской области с достоинством отстояла команда МАУ ДО ДЮСШ №2 города Томска, уверенно завоевав первое место с правом перехода в финал первенства России по волейболу.

В состав команды юношей 2006-2007 гг.р тренера-преподавателя Леоры Куприяновой входят: Евгений Емельянов, Данил Донсков, Ростислав Веселов, Владислав Черданцев, Родион Кубакин, Максим Новиков, Владислав Степанов, Максим Матвеев, Егор Гладутис, Тимофей Бурмистров.

Напомним, в октябре 2020 года команда волейболистов 2006 г.р. стала победителем Всероссийских соревнований по волейболу «Летающий мяч».

Поздравляем ребят и их тренера Леору Расфатовну с успешным выступлением и желаем отличных спортивных результатов в предстоящем Финале первенства России по волейболу, который пройдет в последней декаде марта нынешнего года!