Томич стал победителем первенства России по легкой атлетике

26 февраля 2021

С 22 по 26 февраля в Кирове состоялось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. В стартах приняли участие около 500 спортсменов из 59 регионов страны. Впервые победителем этих престижных соревнований стал томич, воспитанник  МБУ ДО ДЮСШ №1 и ОГАУ ТО СШОР, студент ТПУ, мастер спорта Дмитрий Разумов.

Дмитрий Разумов завоевал золотую медаль первенства России в беге на 400 метров. Дмитрий преодолел дистанцию за 46,9 секунды. По словам его тренера, председателя федерации легкой атлетики Томской области Андрея Михайловского, «это его лучший результат в карьере».

Также высокий результат на первенстве России в Кирове показал томич, воспитанник МБУ ДО ДЮСШ №1 и ОГАУ ТО СШОР  Владимир Соколенко, он финишировал пятым в беге на 800 метров.

Поздравляем спортсменов и тренера Андрея Михайловского с успешным выступлением и желаем выдающихся побед в дальнейшей спортивной деятельности!