Томичи заняли высшие ступени пьедестала почета на чемпионате и первенстве СФО по тайскому боксу

02 марта 2021

С 24 по 28 февраля в Красноярске состоялись  первенство и чемпионат  Сибирского федерального округа по тайскому боксу. В турнире приняли участие 334 спортсмена из 7 регионов Сибири, включая Томскую область.

Воспитанники томской  детско-юношеской спортивной школы бокса в составе сборной команды нашей области достойно выступили на соревнованиях, показав высокий уровень ведения боя.

Титул победителя первенства в своей весовой категории завоевала Виктория Иоч.

Владимир Киров и Дмитрий Шибинский стали серебряными призерами турнира.

Алиса Суханова, Юрий Решетников, Александр Балашов, Матвей Коровин, Даниил Усов и Иван Зимин завоевали бронзовые награды первенства.

В чемпионате СФО второе почетное место занял Али Рзаев, также являющийся воспитанником ДЮСШ бокса.

По итогам турнира Виктория Иоч и Али Рзаев выступят на чемпионате России по тайскому боксу в Кемерове.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Артёма Винокурова, Евгения Иоч и Ивана Исакова с успешным выступлением и желаем дальнейших побед в предстоящих турнирах!