Вы здесь

Поздравляем Николая Григорьевича Путинцева с юбилеем!

15 марта 2021

13 марта отметил 60-летний юбилей Николай Григорьевич Путинцев - тренер-преподаватель отделения фехтования детско-юношеской спортивной школы №16.

Николай Григорьевич начал карьеру тренера-преподавателя, будучи студентом института физической культуры. С 1997 года работает в ДЮСШ № 16. За годы его работы создана сборная команда города Томска по фехтованию, которая соперничает на равных не только с лучшими сборными Сибирского региона, но и с лучшими командами страны. Благодаря Николаю Григорьевичу к занятию спортом привлечено более 1000 человек.

Воспитанники Николая Григорьевича добиваются высоких спортивных результатов, постоянно участвуют в соревнованиях различного уровня и занимают призовые места.

За большие заслуги в области спорта и долголетний добросовестный труд награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетными грамотами администрации и Думы Города Томска. Неоднократно становился победителем конкурса на лучшего тренера–преподавателя школы.

Коллектив управления физической культуры и спорта сердечно поздравляет Николая Григорьевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, интересных творческих идей, неиссякаемой энергии и отличного настроения!