Вы здесь

Итоги первенства и чемпионата Города Томска по тайскому боксу

16 марта 2021

13-14 марта в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №15 Города Томска состоялись первенство и чемпионат Города Томска по тайскому боксу. В открытом турнире приняли участие более 180 спортсменов из Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской и Томской областей.

По итогам соревнований победителями первенства в своих весовых и возрастных категориях стали представители детско-юношеской спортивной школы бокса и спортивного клуба «Гладиатор»: Шатура Анатолий, Суханова Алиса, Растрыгин Андрей, Маттерн Егор, Зимин Иван, Можейко Ульяна, Павлеева Яна, Юлдашов Халиф.

Тренируются томичи под руководством тренеров Артема Винокурова, Елены Иоч, Евгения Иоча, Миниса Мухамадиева.

Воспитанники тренера томского спортивного клуба «X-Men» Станислава Кошкина Скубиев Вадим и Николюк Захар также стали лучшими спортсменами первенства.

В чемпионате Города сильнейшими боксерами стали представители томских спортивных клубов «Гладиатор» и «X-Men»: ЕреминЮрий, Кожевников Павел, Толкмит Антон, Трипак Роман, Дубинин Семен и Тумалевич Виталий.

Занимаются спортсмены под руководством тренеров Артема Винокурова, Евгения Иоча и Ивана Исакова.

Поздравляем всех победителей, призеров и тренеров с успешно проведенными боями и желаем побед в дальнейших турнирах!