Итоги городских соревнований по художественной гимнастике

20 апреля 2021

16-17 апреля в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №15 прошли городские соревнования по художественной гимнастике. В турнире приняли участие более ста юных гимнасток Томска возрастной категории 2011-2014 гг.р.

По итогам турнира определились следующие победители и призеры. В своих возрастных категориях первые места завоевали: Кузьменко Александра, Исайкина Елена, Ромашова Анна, Шашкова Ева и Шиман Полина.

Серебряными призерами турнира стали: Бортник Мария, Гордиенко Дарина, Савицкая Сара, Ваганова Дарья и Племянник Дарья.

Бронзовые награды завоевали: Колесникова Элина, Вендель Екатерина, Борзых Виктория, Галимжанова Диана и Крештопа Виктория.

К соревнованиям спортсменок подготовили тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы №15 Светлана Красильникова, Анастасия Середа, Екатерина Анисимова, Александра Канащенко и Мария Кормышева.

Поздравляем спортсменок и тренеров с прошедшими соревнованиями!