Вы здесь

Поздравляем Андрея Николаевича Давыдова с юбилеем!

27 апреля 2021

Сегодня, 27 апреля, отмечает 65-летний юбилей Андрей Николаевич Давыдов – старший тренер-преподаватель по фехтованию детско-юношеской спортивной школы «Учебно-спортивный центр водных видов спорта» имени В.А.Шевелева Города Томска».

На протяжении 17 лет Андрей Николаевич вносит большой вклад в развитие фехтования на территории Томской области. За время работы он подготовил более 20 кандидатов в мастера спорта и 6 мастеров спорта России по фехтованию. Спортсмены Андрея Николаевича являются членами спортивных сборных команд Томской области, участвуют в соревнованиях муниципального, регионального, всероссийского уровней, становясь победителями и призерами этих соревнований.  

За большие заслуги и долголетний добросовестный труд Андрей Николаевич отмечен Благодарностью и Дипломом Министерства спорта РФ, Грамотой Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Почетной грамотой администрации Города Томска.

Коллектив управления физической культуры и спорта сердечно поздравляет Андрея Николаевича с юбилеем и желает ему успехов в  достижении поставленных целей, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!