Томские спортсмены по тхэквондо привезли 6 медалей с межрегионального турнира

14 мая 2021

7-9 мая в городе Бердске Новосибирской области состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо, посвященный Дню Победы. Томскую область представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств и спортивного клуба «Корё». Томские спортсмены завоевали 6 медалей.

По итогам турнира среди юниоров и юниорок 15-17 лет воспитанница ДЮСШ единоборств Полина Чайка заняла высшую ступень пьедестала почета, Матвей Чернов, представитель этой же школы, стал серебряным призером.

В возрастной группе 10-11 лет спортсмен ДЮСШ единоборств Ермак Гиро и воспитанник клуба «Корё» Влад Петрачев завоевали золотые медали. Ермак Гиро награжден дополнительным призом за лучшую технику. Максим Журавлев и Богдан Сыпченко, представители клуба «Корё», стали бронзовыми призерами.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренер-преподаватель ДЮСШ единоборств Сергей Гиро и тренер спортивного клуба «Корё» Андрей Ким.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов на предстоящих турнирах!