Вы здесь

Успешные выходные томских баскетболистов!

17 мая 2021

С 14 по 16 мая в Северске проходило открытое первенство города среди девушек 2007 г.р., посвященное памяти тренера Тамары Александровны Слепцовой. В соревнованиях принимали участие команды из Северска, Томска, Новокузнецка и Новосибирска. По итогам трехдневной борьбы спортсменки детско-юношеской спортивной школы №6 им. В.И. Расторгуева завоевали 1 место. На 2-ом месте — команда Новокузнецка, на 3-м — сборная Новосибирска.

В составе команды: Катерина Стасеева, Ирина Федорова, Татьяна Третьякова, Екатерина Ремизова, Виктория Ибрагимова, Дарья Зайченко, Яна Пинигина, Ксения Репина, Диана Прокопова, Кристина Крайсман, Дарья Леонова, Ангелина Дидус. Занимаются спортсменки под руководством тренеров-преподавателей Марины и Евгения Ивановых.

В эти же дни спортсмены ДЮСШ №6 приняли участие в турнире по баскетболу среди юношей, посвященному Дню Победы. Турнир проходил в городе Анжеро-Судженске Кемеровской области.

По итогам соревнований томские баскетболисты, команды 2007-08 гг.р. и 2006 г.р. стали серебряными и бронзовыми призерами. Лучшими игроками турнира признаны Илья Асташенко и Александр Баранов.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом и желаем новых спортивных результатов!