Вы здесь

Итоги городских соревнований по конному спорту

09 сентября 2021

В минувшую субботу в Томске прошли городские соревнования по конному спорту. В турнире приняли участие 35 спортсменов: всадники на личных лошадях и участники конного клуба «Баланс».

По итогам соревнований в конкуре с классическими и природными препятствиями в старшей возрастной категории победу одержала Виктория Кондратьева, преодолев на лошади Славянка препятствие высотой 90 см. Серебряным призером турнира стала Полина Шипачева, а бронзовую медаль завоевала София Мостипан.

В младшей возрастной категории в преодолении препятствий высотой 60-80 см лучшей стала Марина Янушева на коне Кавказ, ее результат - 42,3 сек. Вторую ступень пьедестала почета заняла Алина Дубровина, на третьем призовом месте -  Анна Ундалова.

Занимаются спортсменки в конном клубе «Баланс» под руководством тренера Екатерины Рякиной.

Поздравляем спортсменок и их тренера с успешным выступлением!