Вы здесь

Андрей Белоусов провел встречу с представителями томских спортивных клубов и центров

31 января 2017

На прошедшей неделе Андрей Белоусов, начальник управления физической культуры и спорта администрации Города Томска, провел рабочую встречу с представителями коммерческих организаций, оказывающим услуги в области физической культуры и спорта. Встреча состоялась в Зале администрации Октябрьского района и затрагивала ряд важных вопросов в части организации  и улучшения качества оказания услуг в области физической культуры и спорта жителям Томска.

Одним из важных моментов встречи стал вопрос предоставления ежегодной статистической отчетности в сфере физической культуры и спорта, с целью выявления числа томичей, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Андрей Валерьевич обсудил с коллегами возможность дальнейшего взаимодействия и сотрудничества в части информационной политики, а также, предложил спортивным клубам и центрам принимать активное участие в городских массовых спортивных мероприятиях, проводимых в Томске.

В свою очередь руководители спортивных организаций задавали волнующие их вопросы: о снижении стоимости коммунальных платежей, о возможности организации соревнований и включении их в городской календарный план, о помощи в организации судейства и порядке присвоения спортивных разрядов.