Спортсмены томской ДЮСШ бокса завоевали награды в открытом Кубке города Новосибирска по тайскому боксу памяти героя России Виталия Потылицына

28 сентября 2021

25-26 сентября воспитанники  ДЮСШ бокса приняли участие в ежегодном открытом Кубке города Новосибирска по тайскому боксу памяти героя России Виталия Потылицына. Спортивный комплекс «Энергия» собрал около 150 тай-боксёров из Кемеровской, Томской, Новосибирской областей, Красноярского края.

По итогам турнира наши спортсмены выиграли 3 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. Победителями стали: Даниил Усов, Юрий Решетников, Анна Гонтарь.  «Серебро» у юной томички Алисы Сухановой, «бронзу» завоевали: Матвей Коровин, Никита Мазин, Кирилл Чилик, Александр Балашов.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ бокса: Елена Иоч и Артем Винокуров.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в предстоящих турнирах!