Вы здесь

Воспитанники томской ДЮСШ № 2 показали отличные результаты в играх первенства Томской области по волейболу

29 сентября 2021

С 24 по 26 сентября  в спортивном комплексе «Гармония»  прошли игры первенства Томской области по волейболу  среди девушек и юношей до 14 лет.

В соревнованиях девушек принимали участие команды из Стрежевого, Асина, Северска, Чаинского района и Томска, который представляли две команды ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей Ларисы Плотниковой и Геннадия Бусловича.

Команда девушек ДЮСШ №2 показали отличные результаты, заняв первое место (тренер-преподаватель Плотникова Л.Н)   и третье (тренер-преподаватель Буслович Г.Э. совместно с Бондаренко И.В.).

В соревнованиях юношей участвовали четыре команды ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей Станислава Ушакова и Леоры Куприяновой и три команды из г. Северска.

В упорной борьбе «золото» завоевали юноши ДЮСШ №2 (тренер-преподаватель Ушаков С.А.), третье призовое место - также у команды ДЮСШ №2 (тренер-преподаватель Куприянова Л.Р.).

В конце этой недели начнутся соревнования первенства Томской области среди девушек и юношей до 16 лет, а через неделю в первенстве Томской области по волейболу будут участвовать ребята старшего возраста, до 18 лет. Пожелаем успехов нашим спортсменам!