Вы здесь

11 февраля прием норматива ГТО "Бег на лыжах"

04 февраля 2017

11 февраля старт XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2017". В рамках проведения этого спортивного события, любой желающий сможет попробовать свои силы в выполнении норматива ГТО "Бег на лыжах".

Для участия в выполнении норм ГТО необходимо быть зарегистрированным на официальном сайте ГТО http://www.gto.ru/ и иметь с собой свой ID-код.

Условия допуска к Соревнованиям.

К участию в Соревнованиях допускаются все желающие без ограничения возраста. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Для учёта результатов соревнований в выполнении норматива Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) - «Бег на лыжах», необходимо:

- быть зарегистрированным на официальном сайте комплекса: www.gto.ru;

- предоставить уникальный идентификационный номер (УИН), полученный после регистрации на сайте, в комиссию по допуску к соревнованиям.

Центральная комиссия по допуску участников в г. Томске работает с 08 по 10 февраля 2017 г. с 15:00 до 19:00 час. по адресу: ул. г.Томск, ул.Белозерская, 24, холл 3 этажа, управление физической культуры и спорта администрации Города Томска по следующему графику:

- 08 февраля - общеобразовательные учреждения, учреждения начального и среднего профессионального образования;

- 09 февраля – ВУЗы, ДЮСШ г.Томска;

- 10 февраля - резервный день (время работы с 15:00 до 19:00 час.).

Работа комиссий по допуску участников соревнований в муниципальных образованиях Томской области определяется местными оргкомитетами по проведению Соревнований.

Заявки на участие в Соревнованиях и ГТО предоставляются в формате Exel на электронный адрес: belousovia@tpu.ru в срок до 08 февраля 2017 года согласно форме (Приложение 1,2) или предоставляется в комиссию по допуску участников на электронном  носителе с обязательным предоставлением в печатном виде.

 Время и место старта

Тест-карта