Вы здесь

Томичи могут подать заявку на всероссийский конкурс «Ты в игре»

17 ноября 2021

Конкурс организован АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Второй сезон «Ты в игре» включает пять основных номинаций: «Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Трансформация в спорте», «Безграничные возможности». В конкурсе есть и специальная номинация «Медиа».

Конкурс «Ты в игре» пройдет с ноября 2021 года по апрель 2022 года и объединит проекты в сфере любительского спорта со всей страны. Победитель получит 1 млн рублей, а финалисты в каждой из пяти номинаций — по 300 тысяч рублей на развитие своих проектов.

«Привлечение как можно большего числа россиян к активным занятиям спортом — приоритетная задача Минспорта России. Ведь именно физическая культура и спорт помогают людям сохранять и укреплять свое здоровье. Благодаря таким проектам, как «Ты в игре», спорт действительно становится нормой жизни для жителей нашей страны», — заявил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

На конкурс могут быть представлены действующие онлайн- и офлайн-проекты в сфере любительского спорта. Заявки принимаются как от физических, так и юридических лиц. В инициативу должны быть вовлечены не менее пяти человек. Прием заявок продлится до 21 января 2022 года.

Подробности и условия участия — на сайте конкурса.