Томские пауэрлифтеры завоевали медали на чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

13 декабря 2021

С 2 по 6 декабря 2021 года в городе Бердске Новосибирской области состоялся чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по пауэрлифтингу. Около 170 спортсменов  состязались в дисциплине «классическое троеборье». В составе сборной команды Томского региона томским пауэрлифтерам удалось завоевать следующие награды.

Среди женщин в весовой категории 72 кг золотую медаль завоевала Седышева Анастасия. В весовой категории 52 кг Шутова Мила стала серебряным призером турнира, а Радюк Анна завоевала «бронзу» в весовой категории 57 кг.

По результатам командного женского  зачета Томская область заняла почетное второе место.

К соревнованиям спортсменок подготовили Александр Обухович и  Павел Бердин.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед в предстоящих турнирах!