Вы здесь

Успех томских спортсменов на всероссийских и городских соревнованиях по тайскому боксу

13 декабря 2021

12 декабря в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №15 Города Томска состоялись городские соревнования по тайскому боксу. В открытом турнире приняли участие более 100 спортсменов Томской области.

Представители томской детско-юношеской спортивной школы бокса, спортивных клубов «Гладиатор», «X-Men», «Клинч», «Баграм»  боролись за звание сильнейшего в возрастных категориях от 12 лет и старше и в своих весовых категориях.

Ознакомиться с победителями и призерами турнира можно по следующей ссылке: Итоговый протокол .

Ранее томские спортсмены в составе сборной команды Томской области приняли участие во всероссийских соревнованиях по тайскому боксу. проходивших в городе Кемерово. Спортсмены представляли томскую ДЮСШ бокса и СК «Баграм».

По итогам турнира Никита Мазин и Юрий Решетников завоевали золотые медали. Серебряными призерами соревнований стали Александр Балашов, Трофим Сидоренко, Халиф Юлдашев​ и Владимир Киров. Анатолий Шатура и Дмитрий Шибинский стали бронзовыми призерами турнира. К соревнованиям спортсменов подготовили Евгений Иоч, Иван Исаков, Артем Винокуров и Минис Мухамадиев.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед!