Томские фристайлисты завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях

11 января 2022

В Чусовом завершились всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах могул и парный могул.

Томская команда была представлена максимальным количеством спортсменов (40 человек) под руководством Владимира Тюменцева, Артема и Анны Валинтеевых. Фристайлисты Артема и Анны завоевали 11 медалей.

Это были непростые соревнования, в которых стартовали более 130 спортсменов в двух возрастных категориях.

В первый день ребята выступали в индивидуальном могуле, победителями в данной дисциплине стали Алена Сунцова и Мансур Рафиков. В возрастной группе 2008 и младше Елизавета Рябцева и Маргарита Вавилина заняли второе и третье место соответственно.

Во второй день спортсмены вышли на старт в парном могуле, где уверенно боролись за места на пьедестале почёта.