Томские самбисты - призеры всероссийских соревнований «В честь благоверного князя Александра Невского»

17 января 2022

В Кургане завершились Всероссийские соревнования по самбо «В честь благоверного князя Александра Невского» на призы ОАО НПО «Курган прибор». В мероприятии приняли участие более 400 спортсменов из 17 регионов России. Самбистам Томской области удалось завоевать 6 наград.

Лучший результат среди томских самбистов показал спортсмен МАУ ДО ДЮСШ единоборств и центра спортивного и боевого самбо «Кристалл» Ахад Камолтдинов. В весовой категории до 58 кг Ахад уверенно дошел до финала и занял второе место. Занимается спортсмен под руководством Максима Соколова и Анатолия Попова.

На третьей ступени итогового протокола в весовой категории до 46 кг остановился представитель томского клуба «Народное единство» Владимир Медведев. Тренирует спортсмена Антон Очередько.

Бронзовую награду в весовой категории до 64 кг завоевал представитель томского центра спортивного и боевого самбо «Кристалл» Арам Мелконян. Занимается спортсмен под руководством Максима Соколова и Анатолия Попова.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед!