Вы здесь

Поздравляем Владимира Михайловича Толмачева с юбилеем!

21 января 2022

Сегодня, 21 января, 80-летний юбилей отмечает Владимир Михайлович Толмачев – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ ТВС Города Томска.

Вот уже 24 года Владимир Михайлович ведет процесс обучения автомобильному спорту в детско-юношеской спортивной школе технических видов спорта. В своей работе он уделяет большое внимание не только спортивному мастерству  воспитанников, но и их культурному и образовательному уровню.

Под чутким руководством Владимира Михайловича воспитанники участвуют в городских и областных соревнованиях, где показывают отличные результаты. Также успешно принимают участие во всех спортивно-массовых мероприятиях города и области. Им подготовлены многократные победители и призеры городских и региональных соревнований по картингу (автомобильному спорту).  Так, за последние 3 года работы Владимиром Михайловичем были подготовлены  более 35 спортсменов – разрядников.

Также в течение 20 лет Владимир Михайлович принимает активное участие в качестве судьи на всех региональных и всероссийских соревнованиях  по мотокроссу, которые проходят в городе Томске.

За высокий профессионализм, многолетнюю и плодотворную работу, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Владимир Михайлович отмечен нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», Юбилейной медалью «400 лет городу Томску», почетным званием «Ветеран труда», а также неоднократно был отмечен наградами различного уровня.

Коллектив управления поздравляет Владимира Михайловича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов во всём!