ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТАРШИХ ЮНОШЕЙ

14 февраля 2022

Итоги выступления сборной Томской области на первенстве России по гиревому спорту среди старших юношей (до 18 лет).
Петрухин Егор (Каргасокский район, тренер Перемитин Фёдор) в весовой категории свыше 85 кг с результатом 95 подъёмов в дисциплине «длинный цикл» стал бронзовым призёром.
Ковалева Арина (Томский район, тренеры Сидельников, Полянский) в весовой Категории свыше 63 кг с результатом 70 подъёмов в дисциплине «длинный цикл» стала бронзовым призёром.
Смоляков Иван (Кривошеинский район, тренер Прохоренко Владимир) в весовой категории до 58 кг с результатом 167 очков в дисциплине «двоеборье» стал бронзовым призёром.
Полковников Егор (Томск, тренер Чепуштанов Игорь) в весовой категории до 78 кг с результатом 214 очков в дисциплине «двоеборье» стал бронзовым Призёром.
По итогу соревнований сборная Томской области старших юношей и девушек заняли второе общекомандное место