Вы здесь

Очередной успех томских баскетболистов!

19 мая 2022

С 16 по 19 мая 2022 года в Ачинске проходил финал межрегионального турнира по баскетболу  «Лига Сибири» среди юношей 2007 г.р. В соревнованиях, кроме хозяев, принимали участие команды из Красноярска, Абакана, Томска, Барнаула и Новокузнецка.

Все они добились права участия в главном финале, благодаря успешному выступлению  в отборочном этапе. Игры проходили в напряженной и интересной борьбе. Команды отлично подготовились к финалу. Несмотря на высокую конкуренцию, воспитанники томской ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева уверенно провели весь турнир и заслуженно завоевали почетный трофей.

В состав команды вошли: Антон Вторых, Денис Гагарин, Арман Галоян, Роман Гончаров, Анатолий Камынин, Роман Непомнящих, Егор Кулаков, Иван Гончаров, Максим Розонцев, Данил Разумный, Антон Томм и Александр Шувалов. Тренер команды -  Евгений Васильев.

Лучшим игроком в нашей команде был признан Роман Непомнящих, а Иван Гончаров получил приз самого ценного игрока турнира.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным результатом! Желаем с пользой провести лето и как следует  подготовиться к новому сезону!