Вы здесь

Поздравляем Владимира Федоровича Скобелькова с юбилеем!

14 июня 2022

Вчера, 13 июня, 75-летний юбилей отметил Владимир Федорович Скобельков – инструктор по спорту Муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив».

Более 30 лет Владимир Федорович посвятил спорту, начав работу учителем физической культуры в 1988 году.

В МАУ «ЦСИ» Владимир Федорович работает на протяжении 14 лет, совмещая работу инструктора по спорту с педагогической деятельностью в муниципальных общеобразовательных учреждениях Томска и  успешно развивая направление «настольный теннис» в теннисном клубе.

Владимир Федорович принимает активное участие в организации и проведении соревнований по дартсу и настольному теннису среди лиц старшего поколения и лиц с ограниченными возможностями, также организует спартакиады избирательных округов муниципального образования «Город Томск» «Спорт для всех», регулярно проводит открытые занятия по настольному теннису с населением города.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Города Томска, а также большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения отмечен грамотами органов государственной власти и местного самоуправления.

Коллектив управления сердечно поздравляет Владимира Федоровича с юбилейным днём рождения и желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов во всём!