Вы здесь

Итоги первенства и чемпионата Томска по мотокроссу

16 июня 2022

В минувшее воскресенье, 12 июня, на мотоциклетной трассе МБУ ДО ДЮСШ технических видов спорта (ул. Шегарский, тракт, 4) прошли первенство и чемпионат Города Томска по мотоциклетному спорту (мотокроссу). В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 7 регионов Сибири, поддержать которых собрались около тысячи зрителей. Томск представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта.

По итогам соревнований томские спортсмены показали отличные результаты.

В первенстве победителями и призерами среди  томичей стали: в классе 50 куб.см серебро завоевал Плотицин Макар. Захаревич Тимофей в очередной раз одержал победу в классе  65 куб.см. Дорожкин Кирилл стал серебряным призером в классе 125 куб.см.

В чемпионате в классе 125 куб.см Иванов Артур занял второе место, а Поздняков Константин стал победителем в классе 250 куб. см.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!