Вы здесь

В Томске прошло торжественное вручение золотых знаков отличия ВФСК ГТО

17 июня 2022

10 июня в фойе управления физической культуры и спорта администрации Города Томска  состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения по итогам 4-го квартала 2021 года.

Знаки отличия вручал руководитель Томской региональной общественной организации «Федерация гиревого спорта», заслуженный тренер России и посол ГТО в Томской области Алексей Ажермачев.

14 июня были вручены золотые знаки отличия школьникам по итогам 3-го и 4-го кварталов 2021 года. Удостоверения и знаки отличия школьникам вручила начальник отдела физкультурно – спортивной работы управления физической культуры и спорта администрации города Томска Марина Обухова, поздравив ребят и их родителей с успешной сдачей нормативов ВФСК ГТО и пожелав всегда идти уверенно к своей победе, не останавливаясь на достигнутом.

Знак отличия ГТО - это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию.

Поздравляем!