Вы здесь

Итоги чемпионата Города Томска по рыболовному спорту

21 июня 2022

19 июня на озере Колмацкое-Целофановое состоялся чемпионат Города Томска по рыболовному спорту (ловле поплавочной удочкой). В турнире приняли участие 20 человек в составе 10 команд.

В командном зачете победителями стали Власов Евгений и Черепанов Виктор, представлявшие команду «ФРС ТО». За два тура спортсменам удалось выловить 4 161 гр рыбы. На втором месте - Дельва Вадим и Дроздов Виктор, бронзу завоевали спортсмены команды «Поплавок» - Рубцов Сергей и Кучинский Антон.

В личном зачете чемпионом стал Власов Евгений, вес выловленной им рыбы составил 3 532 гр.

Второе призовое место занял Дельва Вадим.

Третье место завоевал участник команды «Космонавты» Гагарин Сергей. Все три спортсмена являются кандидатами в мастера спорта России по рыболовному спорту.