В Томске прошел 5-й этап межрегиональных соревнований по спортивной Мотоджимхане

30 июня 2022

В субботу, 25 июня, в Томске на нижней террасе Лагерного сада прошел 5-й этап межрегиональных открытых соревнований по спортивной МотоДжимхане «Кубок Федерации 2022». Участники из Томска, Северска, Крсноярска и Новосибирска боролись за звание сильнейших в трех классах: «Новички», «Любители», «Спортсмены». Им предстояло фигурно проехать по соревновательной трассе, размеченной пластиковыми конусами, за минимальное время, стараясь не допускать ошибок: не сбивать конусы, не помогать себе ногами, не падать.

По итогам заездов определились следующие победители и призеры.

В классе «спортсмены» победу одержал Балобанов Евгений с результатом 01:07.05. На втором месте – Рудченко Алексей. Бронзу завоевал Яценко Виктор.

Среди «Любителей» лучшее время 01:16.11 показал Филимонов Ефим, второе место заняла Шереметьева Ольга, на третьем – Чибисов Антон.

В классе «новички» лучший результат у Володина Глеба – 01:18.14. На втором месте - Хохлов Денис, третье место заняла Шабалина Алена

Поздравляем всех участников с прошедшим этапом соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов в следующих этапах!