Вы здесь

Поздравляем Наталью Сергеевну Григорьеву с юбилеем!

26 июля 2022

Сегодня, 26 июля, 65-летний юбилей отмечает Наталья Сергеевна Григорьева – заместитель директора по спортивно-массовой работе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 15 Города Томска».

Более 20 лет Наталья Сергеевна посвятила физической культуре и спорту. Принимает активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий городского, регионального и всероссийского масштаба по различным видам спорта. Является составителем программ дополнительного образования по спортивной аэробике, танцевальному спорту, ушу.

Под руководством Натальи Сергеевны грамотно и качественно  организован тренировочный процесс и контроль над эффективностью работы тренерско-преподавательского состава,  проводится работа по подбору молодых перспективных кадров.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Города Томска отмечена Благодарностью Министра спорта Российской Федерации, наградами администрации Томской области и администрации Города Томска

Коллектив управления сердечно поздравляет Наталью Сергеевну с юбилейным днём рождения и желает крепкого здоровья, благополучия, прекрасного настроения и заботы близких!