Завершились соревнования по легкой атлетике!

05 августа 2022

В Чебоксарах завершились соревнования по легкой атлетике, которые прошли в рамках чемпионата России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 70 регионов страны, в том числе томичи: Виктория Погребняк  и Дмитрий Разумов. Оба спортсмена завоевали бронзовые медали.

Виктория Погребняк стала третьей в беге на 100 метров с барьерами (преодолела дистанцию за 13, 46 секунды). Спортсменка представляла Томскую областную спортивную школу олимпийского резерва и выступала за команду Алтайского края.

Дмитрий Разумов стал третьим  в беге на 400 метров (преодолел дистанцию за 46, 41 секунды), данный результат является новым рекордом Томской области. Спортсмен является воспитанником детско-юношеской спортивной школы № 1 Города Томска, тренируется под руководством Андрея Михайловского.