Вы здесь

Поздравляем Александра Андреева с юбилеем!

21 октября 2022

Сегодня, 21 октября, 65-летний юбилей отмечает Александр Андреев – старший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 1.

Более 40 лет Александр Анатольевич посвятил спорту. Еще в начале 1980-х годов начал работать тренером по легкой атлетике в ДЮСШ № 1, а в 1997 году был избран на должность председателя Томской областной федерации легкой атлетики, которую возглавлял до 2007 года.

За годы работы Александр Анатольевич подготовил трех мастеров спорта России, более пятидесяти кандидатов в мастера спорта и спортсменов первого спортивного разряда. Его воспитанники неоднократно становились призерами и победителями всероссийских соревнований среди юношей и девушек, юниоров и молодежи, входили в состав спортивных сборных команд России по легкой атлетике. Так, в 2019 году Разумов Дмитрий занял 3-е место на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи.

За высокий профессионализм, многолетнюю и плодотворную работу, а также за большой вклад в развитие физической культуры и спорта отмечен наградами различного уровня.

Коллектив управления поздравляет Александра Анатольевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и успехов в любимом деле!