Вы здесь

С Днём тренера!

30 октября 2022

Начальник управления физической культуры и спорта администрации Города Томска Андрей Белоусов поздравляет тренеров, инструкторов по спорту и педагогов спортивной отрасли с праздником:

 

«Сегодня, 30 октября, отмечается День тренера, и я рад поздравить всех, кто выбрал этот нелегкий путь наставника, стремящегося к ежедневному совершенствованию мастерства своих воспитанников.

Ваш труд, ваш вклад поистине бесценен для будущего нашей страны. Вы прививаете любовь к спорту, физической культуре, здоровому образу жизни, высокие нравственные ценности честной спортивной борьбы, взаимопомощи и поддержки товарищей в трудные минуты, целеустремленности для достижения поставленной задачи, ответственности, долга и патриотизма.

Благодарю вас за каждодневную кропотливую работу, за профессионализм и полную самоотдачу, за те высокие достижения ваших воспитанников, которые являются неотъемлемой частью гордости и славы нашего любимого города.

Желаю всем тренерам, инструкторам по спорту и педагогам спортивной отрасли крепкого здоровья, твердости духа и плодотворной работы на благо томского спорта!»