Вы здесь

Открыт прием документов на участие в конкурсе "Спортивная гордость Томска 2022"

03 ноября 2022

Сегодня, 1 ноября 2022 года, открыт прием документов для участия в городском конкурсе "Спортивная гордость Томска 2022".

В этом году Экспертная комиссия определит победителей в  11 номинациях:

  • «Лучший спортсмен по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр» (мужчины, женщины/ молодежь, юниоры, юниорки, юноши, девушки);
  • «Лучший спортсмен по спортивным дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр» (мужчины, женщины, взрослые спортсмены/ молодежь, юниоры, юниорки, юноши, девушки);
  • «Лучший тренер по спортивным дисциплинам, включенным/ не включенным в программу Олимпийских игр»;
  • «Лучший спортсмен/ тренер по адаптивным видам спорта;
  • «Лучшая спортивная команда» в командных видах спорта;
  • «Лучший руководитель спортивной федерации»;
  • «Лучший спортивный фотограф».

К участию в Конкурсе допускаются тренеры, спортсмены, спортивные команды и руководители спортивных федераций, осуществляющих развитие одного или нескольких видов спорта на территории муниципального образования «Город Томск», по видам спорта и дисциплинам, включённым во Всероссийский реестр видов спорта.

Согласно условиям Конкурса, необходимо наличие у тренеров, спортсменов, членов спортивных команд регистрационного учета по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования «Город Томск» на момент проведения спортивных соревнований, указанных в представлении.

Срок подачи документов до 18-00 09.11.2022.

Прием документов от лиц, выразивших желание принять участие, осуществляется в управлении физической культуры и спорта администрации Города Томска по адресу: ул.Белозерская, д. 24, 3 этаж, каб.301.

Приказ от 01.11.2022 № 3/225 "Об организации и проведении городского конкурса "Спортивная гордость Томска 2022"

С условиями участия более подробно можно ознакомиться здесь:  Положение "Спортивная гордость Томска 2022"