Вы здесь

Завершилась XVI Спартакиада органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск»

07 ноября 2022

В рамках XVI Спартакиады с февраля по ноябрь проходили соревнования по 11 видам спорта: мини-футбол, волейбол, керлинг, лыжные гонки, плавание, перетягивание каната, настольный теннис, плавание, дартс, боулинг, зальный биатлон.

В финальный день XVI Спартакиады органов местного самоуправления в спорткомплексе «Восход»  были разыграны медали в дисциплинах по перетягиванию каната, зальному биатлону и дартсу.

Всего в Спартакиаде приняли участие около 300 муниципальных служащих, представляющих 13 подразделений администрации города. Победителям и призерам Спартакиады были вручены награды. Так, в общекомандном зачёте лучшей стала команда социальной сферы, второе место - у специалистов департамента управления муниципальной собственностью, третье заняла команда административно-хозяйственного управления.

Для сведения: Спартакиада органов местного самоуправления муниципального образования «Город Томск» проходит с 2005 года.

Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни на территории муниципального образования «Город Томск» и привлечения работников органов местного самоуправления к занятиям физической культуры и спорта.