Вы здесь

Итоги первенства города Томска по танцевальному спорту

17 ноября 2022

4 ноября в томском Дворце зрелищ и спорта состоялось первенство города Томска по танцевальному спорту. Спортсмены возрастных групп от 7 до 18 лет из 6 регионов России соревновались в парах в дисциплинах «европейская программа», «двоеборье» и «латиноамериканская программа».

По итогам мероприятия среди томичей победителями в европейской и латиноамериканской программах стали:

Григорьев Матвей и Соколова Виктория (танцевально-спортивный клуб "Калейдоскоп"), Лопатин Степан и Полещук София (ОГАУК «ДНТ «Авангард»), Лозовский Захар и Лозовская Варвара (ОГАУК «ДНТ «Авангард»).

Суворов Роман и Чернова Алена (танцевально-спортивный клуб «Bellatrix») стали серебряными призерами в латиноамериканской программе и двоеборье, в этой же программе на вторую ступень пьедестала почета поднялись Мирощенко Александр и Александрова Амелия (ОГАУК «ДНТ «Авангард»).

Бронзу в двоеборье и латиноамериканской программе завоевали Порошин Илья и Голубева Екатерина (танцевально-спортивный клуб «Bellatrix»), а в европейской программе - Мирощенко Александр и Александрова Амелия (ОГАУК «ДНТ «Авангард») и Шишков Ярослав и Мусаева Любовь (танцевально-спортивный клуб «Альянс ТГАСУ»).