Вы здесь

Поздравляем юбиляров января!

02 февраля 2023

Спешим поздравить январских юбиляров – Валентину Владимировну Фатееву и Татьяну Ивановну Пастухову.

3 января свой 55-летний юбилей отметила Валентина Фатеева – заместитель директора по административно-хозяйственной части детско-юношеской спортивной школы бокса.  На протяжении 12 лет под чутким профессиональным руководством Валентины Владимировны обеспечивается бесперебойное функционирование учреждения, создаются благоприятные условия для всего хозяйственного персонала.  Еще в 2013 году Валентина Владимировна приняла участие  и стала лауреатом в областном конкурсе «Лучший по охране труда Томской области».

Валентина Владимировна оказывает неоценимую помощь в организации и проведении спортивных и физкультурных мероприятий по боксу и шахматам на территории города Томска. Имеет квалификацию спортивного судьи по шахматам 2-й категории.

Также Валентина Владимировна ежегодно организует участие детско-юношеской спортивной школы бокса в районных и городских конкурсах по благоустройству «Томский дворик», «Шаг в будущее» и «Зимний Томск», в которых учреждение занимает призовые места.

14 января свой 70-летний юбилей отметила Татьяна Пастухова – заместитель директора по учебной работе детско-юношеской спортивной школы № 3. Вот уже 37 лет Татьяна Ивановна трудится на благо спортивной отрасли города Томска. На протяжении многих лет педагогический коллектив, возглавляемый Татьяной Ивановной, показывает высокие результаты своей деятельности, становится лауреатом областных и муниципальных конкурсов профессионального мастерства и лауреатом премии Города Томска в сфере образования. 

В школе трудятся 8 педагогов высшей квалификационной категории, 8 награждены знаком «Отличник физической культуры и спорта». Подготовлено более 100 мастеров спорта России по видам спорта «спортивная гимнастика» и «спортивная акробатика» и 1 мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике. Обучающиеся учреждения являются победителями и призерами всероссийских и международных соревнований.

В течение 20 лет Татьяна Ивановна является куратором и организатором оказания методической помощи общеобразовательным учреждениям города Томска и Томского района в проведении предметной олимпиады школьников по физической культуре в  разделе «гимнастика».

Коллектив управления сердечно поздравляет Валентину Владимировну и Татьяну Ивановну и желает им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, тепла и любви близких!