Вы здесь

Итоги городских соревнований по пулевой стрельбе, посвященных Дню защитника Отечества

21 февраля 2023

В минувшую субботу в тире детско-юношеской спортивной школы №16 прошли городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященные  Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие более 70 снайперов, представлявших ДЮСШ №16 и федерацию пулевой и стендовой стрельбы, в возрастной категории от 9 лет и старше.

Спортсменам предстояло проявить себя в упражнении ВП-20 и ВП-30: в стрельбе в цель из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, лежа, с 20 зачетными выстрелами и 30 – соответственно.

По итогам соревнований в своих возрастных категориях среди юношей и девушек победители и призеры определились следующим образом.

В упражнениях ВП-20 победителями стали Бетенков Данил, Попова Рената, Курилович Адам, Беляева Маргарита, Игнатченко Михаил, Матвеева Ева.

Серебряными призерами в этих же упражнениях стали Булычев Александр, Петенёва Карина, Наймушин Кирилл, Киселёва Тамила, Ипоков Михаил, Букина Валерия.

Пивнев Никита, Матвеева Мая, Метелица Роман, Терёхина Николь, Рябцев Александр, Никитина Виктория завоевали бронзу.

В упражнениях ВП-30 победу одержали Булычев Александр, Мазур Мария, Булычев Михаил, Беляева Маргарита, Игнатченко Михаил, Матвеева Ева.

Серебряные медали в этих же упражнениях завоевали Субботин Александр, Петенёва Карина, Метелица Роман, Киселёва Тамила, Капустин Роман, Букина Валерия.

Бронзовые призеры турнира - Пивнев Никита, Матвеева Мая, Старчиков Даниил, Терёхина Николь, Ипоков Михаил, Никитина Виктория.