Вы здесь

Поздравляем Анатолия Николаевича Комягина с юбилеем!

27 февраля 2023

Сегодня, 27 февраля, 75-летний юбилей празднует отличник физической культуры и спорта, ветеран труда Анатолий Николаевич Комягин.

Более 30 лет Анатолий Николаевич посвятил томскому баскетболу, работая тренером-преподавателем в детско-юношеской спортивной школе № 6 им. В.И. Расторгуева. За это время его воспитанники неоднократно становились призерами и победителями всероссийских соревнований на Кубок Сергея Белова.

В 1979 году команда Анатолия Николаевича стал бронзовым призером первенства РСФСР по баскетболу, а в 1993 году сборная команда юношей ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева стала победителем международного турнира в Испании.

Среди воспитанников Анатолия Николаевича – кандидат в мастера спорта Павел Тарасенко - серебряный призер Первенства Европы в составе сборной России (U-16) в 2006 году; и кандидат в юношескую сборную команду России Дмитрий Скурков (КМС).

Коллектив управления поздравляет Анатолия Николаевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, благополучия и оптимизма!