Вы здесь

В ДЮСШ бокса состоялась встреча с инструкторами ТРСПОО «Сыны Отечества»

01 марта 2023

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в ДЮСШ бокса прошла встреча с инструкторами ТРСПОО «Сыны Отечества», вернувшимися из зоны проведения специальной военной операции.

Андрей Долганов и Антон Иглаков поделились со спортсменами своими историями, воспоминаниями и мыслями. Бойцы ответили на все волнующие вопросы.

Откровенный разговор военных, недавно вернувшихся из зоны спецоперации на Украине, с ребятами коснулся самых разных тем: истории России, ценностных установок молодежи, истоков единения и мужества народа в периоды испытаний… Говорили и о том, что чувствуют люди, находящиеся в зоне боевых действий, почему ребятам нужно учиться слышать себя, своих близких, не поддаваться на различные провокации и работать над собой.

В период серьезных испытаний российский народ умеет объединяться и проявлять настоящий героизм. Так было, когда советские войска одержали победу над нацистами в Великой Отечественной войне. Так происходит и сегодня: современные герои стоят на защите Отчизны.
Родина у нас одна.