Вы здесь

Светлана Митаенко награждается Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации

27 марта 2023

Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 3 города Томска Светлана Митаенко удостоена Почетной грамоты Министерства спорта Российской Федерации за заслуги в сфере физической культуры и спорта.

Светлана Владимировна работает в ДЮСШ № 3 вот уже 17 лет. За это время подготовила 20 мастеров спорта России по спортивной акробатике. Ее воспитанники являются членами сборной команды Томской области, защищая спортивную честь региона в соревнованиях различного уровня, в том числе и всероссийского. В числе ее учащихся победители и призеры всероссийских и межрегиональных соревнований.

Светлана Митаенко принимает непосредственное активное участие в подготовке и проведении соревнований муниципального, областного и всероссийского уровней. Имеет квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории».

Кроме того, Светлана Владимировна делится своим профессиональным опытом с коллегами, организуя мероприятия, посвященные популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

За многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм Светлана Владимировна отмечена Благодарностью  Министра спорта Российской Федерации, наградами администрации  Томской области и администрации Города Томска.

Коллектив управления сердечно поздравляет Светлану Владимировну с заслуженной наградой и желает ей крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла близких людей и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!