Томские самбисты - бронзовые призеры всероссийских соревнований!

18 сентября 2023

Традиционно в середине сентября город Краснокамск (Пермский край) принимает атлетов со всей России на Всероссийских соревнованиях по самбо, посвященных памяти заслуженного мастера спорта России, чемпиона мира Василия Швая. В этом году соревнования собрали около трехсот спортсменов из 23 субъектов России.

Томск представляли спортсмены спортивной школы единоборств и центра спортивного и боевого самбо «Кристалл».

По итогам соревнований в весовой категории 71 кг бронзу завоевал Ахад Камолтдинов. Максим Корзик также стал бронзовым призером в весовой категории до 53 кг. Максим провел на турнире семь встреч и уступил лишь в полуфинале.

Занимаются спортсмены под чутким руководством тренера-преподавателя Анатолия Попова.

Поздравляем спортсменов и Анатолия Николаевича с успешным выступлением и желаем новых высоких достижений!