Томские каратисты завоевали медали всероссийских соревнований по карате "Малахитовый пояс"

18 сентября 2023

С 15 по 18 сентября в Екатеринбурге прошли всероссийские соревнования по карате «Малахитовый пояс».

В мероприятии приняли участие 1350 спортсменов из 26 регионов, включая Томскую область.

По итогам соревнований отличилась Анна Скворцова. Спортсменка тренера спортивно-профессионального клуба каратэ «ЕврАзия» Руслана Апаева поднялась на высшую ступень пьедестала почета, завоевав золото.

Воспитанники томской спортивной школы единоборств завоевали 4 бронзовые медали. Так, воспитанница Александра Нестерука Настасья Соломенникова стала бронзовым призером.

Алина Ефимова также завоевала бронзовую медаль. Спортсменка тренируется под чутким руководством Руслана Апаева.

И двое воспитанников Константина Липухина Егор Буренок и Роман Плотников заняли третье почетное место.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!