Вы здесь

Открыта вакансия консультанта отдела инфраструктуры физической культуры и спорта

03 октября 2023

Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска приглашает на работу главного специалиста отдела инфраструктуры физической культуры и спорта.

Требования к соискателям: наличие высшего технического образования, умение работать с технической документацией, грамотность, ответственность, владение программами MS Office

График работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30.

В обязанности входит:

  • Подготовка заявок на включение объектов в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».
  • Осуществление контроля по внесению сведений об объектах спорта города во Всероссийский реестр объектов спорта.
  • Организация  контрольных проверок технического состояния объекта и ведения технической документации в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет Управление, подготовка документов о техническом состоянии объектов (акты, справки) и их улучшении.
  • Осуществление контроля по внесению сведений и их актуализации об объектах спорта города в системе АИС «Мой спорт».
  • Осуществление инвентаризации и паспортизации физкультурно-спортивных сооружений на территории города, осуществление контроля за подготовкой спортивных сооружений к летнему и зимнему сезонам.
  • Взаимодействие с учреждениями, службами заказчиков и подрядными организациями по вопросам реконструкции, текущего и капитального ремонта спортивных сооружений.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону (3822) 904-374, обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, обеденное время – с 13.15 до 14.00.

Резюме направляйте на эл.почту: petrovavv@admin.tomsk.ru