Сезон закончили бронзой!

02 мая 2024

С 25 по 28 апреля в Ачинске прошли финальные игры по баскетболу «Лига Сибири» среди юношей 2012 года рождения. За медали боролись команды из Красноярска, Новосибирска, Томска, Иркутска, Междуреченска и Осинников. Все команды показали хороший уровень подготовки. Финал удался на славу.

Юные баскетболисты томской спортивной школы № 6 имени В.И. Расторгуева уверенно провели все игры и по итогам турнира заняли 3-е место.

В состав команды вошли: Арсений Краснокутский, Андрей Дорохов, Сергей Небогин, Александр Агарков, Марк Класс, Кирилл Сапронов, Вадим Климюк, Тимофей Бахмач, Никита Баталов, Семен Дряхлов, Михаил Кулешов и Кирилл Журавлев.

Тренер — Оксана Григорьевна Сафронова.

Лучшим игроком в составе томичей признан Сергей Небогин, а Александр Агарков стал победителем конкурса штрафных бросков.

Поздравляем ребят с достойным окончанием сезона и желаем новых побед в новом учебном году!