Вы здесь

В Екатеринбурге пройдет III международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия»

31 мая 2017

Томичей приглашают принять участие в III международном легкоатлетическом марафоне «Европа-Азия» и Кубка России по марафонскому бегу, который состоится в Екатеринбурге 6 августа 2017 года. Участники марафона пробегут по главным улицам города Екатеринбурга и пересекут границу частей света. Дистанции рассчитаны на участников с самым разным уровнем подготовки. Спортсмены смогут пробежать марафонскую и полумарафонскую дистанции (42 и 21 км) и посоперничать с сильнейшими марафонцами России и мира. Любители здорового образа жизни смогут преодолеть дистанции 4 и 10 км и насладиться уникальными городскими пейзажами. Участников ждет серьезный призовой фонд, живописная скоростная трасса, имеющая международный сертификат AIMS, и атмосфера большого спортивного праздника!

Всех активных томичей и спортивную общественность Томска приглашают принять участие в данном мероприятии как в качестве участников, так и в качестве болельщиков.

Полная информация о мероприятии, в том числе Положение о проведении соревнования, размещена на сайте: http://europeasiamarathon.org/