Министерство спорта Российской Федерации совместно с Государственным музеем спорта инициировали патриотическую акцию «Герои спорта — Герои войны: Наследие победителей».
Участниками могут стать юные спортсмены, тренеры, физкультурники, а также все граждане Российской Федерации от 6 до 25 лет, желающие принять участие в акции: поделиться семейной историей, архивными фото и рассказать, как память о предке вдохновляет на занятия спортом и участие в общественной жизни.
С 28 апреля по 20 мая необходимо рассказать во ВКонтакте о своём герое — спортсмене и участнике Великой Отечественной войны, поделиться семейной историей, архивными фото и рассказать, как память о предке вдохновляет на занятия спортом и участие в общественной жизни.
Формат видео (1–2 мин) или пост с фото. Обязательные хештеги: #СпортивнаяСлаваМоейСемьи #ГероиСпорта #Победа #НаследиеПобедителей
Лучшие работы войдут в цифровую «Книгу Памяти» на сайте «Спорт — норма жизни».
Подробности по ссылке: clck.ru/3LsqfA