Томские спортсмены стали победителями межрегиональных соревнований по мотокроссу

25 июля 2017

В прошедшие выходные, 22 и 23 июля, команда томских спортсменов приняла участие в III этапе Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа по мотокроссу, который состоялся в г. Омске.

Томскую область представляли  9 спортсменов. В командном зачете Чемпионата наши ребята стали абсолютными победителями, в Первенстве удалось завоевать третье место на пьедестале почета. В личном зачете Александр Воронецкий (класс 125) и Константин Поздняков (класс 250) заняли вторые места в своих классах.

Поздравляем ребят с призовыми местами и с победой в общекомандном зачете!

Заключительный этап Чемпионата и Первенства СФО по мотокроссу состоится 12 и 13 августа в г.Прокопьевске Кемеровской области.