Вы здесь

В Томске пройдет зимний Фестиваль ГТО

29 января 2018

3 и 4 февраля в Томске состоится Муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди II-VI ступеней. В перечень испытаний включены следующие виды: бег на лыжах, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание/разгибание рук, наклон вперед, прыжок в длину, поднимание туловища, плавание, стрельба из электронного оружия.

Испытания будут проводиться на базе Томского государственного университета (факультет физической культуры, Центр методической подготовки и тестирования комплекса ГТО ТГУ, пр.Ленина, д.36, Дом спорта) и на лыжной базе "Метелица" (ул.Королева, д.13).

03 февраля в 10:00 - ТГУ

04 февраля в 13:00 - л/б "Метелица"

К участию в Фестивале допускаются лица в возрасте от 9 до 29 лет, относящиеся ко второй-шестой возрастным ступеням комплекса ГТО, при наличии допуска врача, личной заявки и согласия одного из родителей (для несовершеннолетних участников испытаний). Для участия необходимо направить до 2 февраля 2018 года заявку в Центр тестирования ГТО Города Томска по адресу: г.Томск, ул.Белозерская, д.24, тел. 65-11-51 или по эл.почте: sport-instryktor@mail.ru

Положение

https://gto.ru/ - официальный сайт ВФСК ГТО