Вы здесь

Расписание событий

Дата Вид спорта Название Место Время
01 июня, 30 июня Футбол Первенство Города Томска по футболу... Стадион "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00, 10:00
01 июня, 30 июня Футбол Городские соревнования по футболу среди... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 10:00, 10:00
01 июня, 30 июня Футбол Городские соревнования по футболу среди... Стадион "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00, 10:00
29 июня, 30 июня Мотоспорт Чемпионат Города Томска по... Мотоциклетная трасса, Шегарский тракт,4 10:00, 10:00
29 июня, 30 июня Мотоспорт Первенство Города Томска по... Мотоциклетная трасса, Шегарский тракт,4 10:00, 10:00
01 июня, 30 июня Городские мероприятия по приему... Спортивные сооружения МО "Город Томск" 10:00, 10:00
29 июня, 30 июня Мотоспорт Чемпионат Города Томска по... Мотоциклетная трасса, Шегарский тракт,4 10:00, 10:00
29 июня Мотоспорт Чемпионат Города Томска по... Мотоциклетная трасса, Шегарский тракт,4 10:00
29 июня, 30 июня Мотоспорт Первенство Города Томска по... Мотоциклетная трасса, Шегарский тракт,4 10:00, 10:00
25 июня, 26 июня Легкая атлетика Первенство и Чемпионат Города Томска по... стадион "Политехник" (ул.19 Гвардейской Дивизии, д.20) 12:00, 12:00
25 июня, 26 июня Легкая атлетика Первенство и Чемпионат Города Томска по... стадион "Политехник" (ул.19 Гвардейской Дивизии, д.20) 12:00, 12:00
22 июня Чемпионат Города Томска по гребному... Гребная база, Сенная Курья 11:00
22 июня Первенство Города Томска по гребному... Гребная база, Сенная Курья 11:00
19 июня Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Шарики" (ул.Северный городок, д.48/1) 18:00
15 июня, 16 июня Пулевая стрельба Чемпионат Города Томска по пулевой... 10:00, 10:00
16 июня Чемпионат Города Томска по рыболовному... оз. Калмацкое - Целофановое 09:00
16 июня Чемпионат Города Томска по рыболовному... оз. Калмацкое - Целофановое 09:00
15 июня, 16 июня Пулевая стрельба Чемпионат Города Томска по пулевой... 10:00, 10:00
15 июня XIV спартакиада органов местного... Футбольный манеж "Восход" (ул.5-й Армии, д.15) 10:00
12 июня, 12 июня Городской фестиваль по силовым видам... пер.Томский 08:00, 20:00
12 июня Чемпионат Города Томска по... Спортивный комплекс "Победа" (ул.Нахимова, д.1) 10:00
12 июня Первенство Города Томска по... Спортивный комплекс "Победа" (ул.Нахимова, д.1) 10:00
12 июня, 12 июня Городской фестиваль по силовым видам... пер.Томский 08:00, 20:00
03 июня, 09 июня Теннис Городские соревнований по теннису «XXXI... Сибирский теннисный центр (ул.Нахимова, д.1/2) 10:00, 10:00
09 июня Легкая атлетика Легкоатлетический марафон, посвященный... Согласно маршруту 09:00
08 июня Городской фестиваль по шашкам Спортивный комплекс "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00
07 июня Городские мероприятия, посвященные Дню... пл. Ново-Соборная 10:00
05 июня Городские соревнования по боулингу (... РЦ "Факел" (ул.Красноармейская, д.120) 18:00
02 июня, 03 июня Кубок Города Томска по бадминтону Спортивный комплекс "Эльбрус" (ул.Мостовая, д.20, стр.32) 10:00, 10:00
03 июня, 09 июня Теннис Городские соревнований по теннису «XXXI... Сибирский теннисный центр (ул.Нахимова, д.1/2) 10:00, 10:00
02 июня, 03 июня Кубок Города Томска по бадминтону Спортивный комплекс "Эльбрус" (ул.Мостовая, д.20, стр.32) 10:00, 10:00
01 июня, 30 июня Футбол Первенство Города Томска по футболу... Стадион "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00, 10:00
01 июня, 30 июня Футбол Городские соревнования по футболу среди... Стадион "Мотор" (ул.Усова, д.68/2) 10:00, 10:00
01 июня, 30 июня Футбол Городские соревнования по футболу среди... Стадион "Кедр" (ул.Высоцкого, д.7) 10:00, 10:00
01 июня Городские мероприятия, посвященные Дню... Спортивные сооружения МО "Город Томск" 10:00
01 июня, 30 июня Городские мероприятия по приему... Спортивные сооружения МО "Город Томск" 10:00, 10:00
01 июня Спортивное ориентирование Первенство и Чемпионат Города Томска по... с.Тимирязевское 10:00